Team

Steuerberatung/Wirtschaftsprüfung

(Deutsch)


Steuerberatung/Wirtschaftsprüfung


Peter Barenth

Mag. Peter Barenth
Wirtschaftsprüfer und Steuerberater

p.barenth@barenth-partner.at

Mariia Barenth-Gurina

Mag. Mariia Barenth-Gurina
Wirtschaftsprüferin und Steuerberaterin

m.barenth-gurina@barenth-partner.at

Melanie Kröll

Mag. Melanie Kröll
Steuerberaterin

m.kroell@barenth-partner.at

Simon Zangerl

Simon Zangerl, MSc
Steuerberater

s.zangerl@barenth-partner.at

Christian Barenth

Mag. Christian Barenth
Steuerberater

c.barenth@barenth-partner.at

Viktoriia Gurina

Mag. Viktoriia Gurina, MSc
Wirtschaftsprüferin

v.gurina@barenth-partner.at

Kathrin Obmascher

Mag. Kathrin Obmascher
Steuerberaterin

k.obmascher@barenth-partner.at

Laura Ohnmacht

Laura Ohnmacht, MSc
Steuerberaterin

l.ohnmacht@barenth-partner.at

Peter Ohnmacht

Mag. Peter Ohnmacht
Steuerberater

p.ohnmacht@barenth-partner.at

Berufsanwärter


Консультанты в обучении


Leonhard Benacchio

Leonhard Benacchio, MSc
Steuerberater-Berufsanwärter

l.benacchio@barenth-partner.at

Marie-Theres Gasteiger

Marie-Theres Gasteiger
Steuerberater-Berufsanwärterin

m.gasteiger@barenth-partner.at

Theresa Magdalena Hagleitner

Mag. Magdalena Hagleitner
Wirtschaftsprüfer-Berufsanwärterin

t.hagleitner@barenth-partner.at

Lukas Handle

Lukas Handle, BA
Steuerberater-Berufsanwärter

l.handle@barenth-partner.at

Nora Mayr

Nora Mayr, BA
Steuerberater-Berufsanwärterin

n.mayr@barenth-partner.at

Cornelia Neururer

Cornelia Neururer, BSc
Steuerberater-Berufsanwärterin

c.neururer@barenth-partner.at

Sabrina Nocker

Sabrina Nocker
Steuerberater-Berufsanwärterin

s.nocker@barenth-partner.at

Thomas Payr

Mag. Thomas Payr
Wirtschaftsprüfer-Berufsanwärter

t.payr@barenth-partner.at

Desirée Schrott

Desirée Schrott, BSc
Steuerberater-Berufsanwärterin

d.schrott@barenth-partner.at

Theresa Widschwenter

Mag. Theresa Widschwenter
Steuerberater-Berufsanwärterin

t.widschwenter@barenth-partner.at

Florian Wieser

Florian Wieser, BSc
Steuerberater-Berufsanwärter

f.wieser@barenth-partner.at

Eva-Maria Geisler

MMag. Dr. Eva-Maria Geisler
Steuerberater-Berufsanwärterin (dzt. Karenz)

e.pittl@barenth-partner.at

Bilanzierung / Buchhaltung


Отдел бухгалтерского учёта / Финансовой отчётности


Münnever Cengizhan-Güven

Münevver Cengizhan-Güven
Buchhaltung

m.cengizhan-gueven@barenth-partner.at

Nicole Fartek

Nicole Fartek
Buchhaltung

n.fartek@barenth-partner.at

Madlen Friedrich

Madlen Friedrich
Buchhaltung

m.friedrich@barenth-partner.at

Doris Hinter

Doris Hintner
Buchhaltung

d.hintner@barenth-partner.at

Cem Kaya

Cem Kaya
Buchhaltung/Bilanzierung

c.kaya@barenth-partner.at

Barbara Knauss

Barbara Knauss
Buchhaltung

b.knauss@barenth-partner.at

Rabiya Ünal

Rabiya Ünal
Buchhaltung

r.uenal@barenth-partner.at

Lohnverrechnung


Рассчёт зароботной платы


Esther Dos Santos

Esther Dos Santos
Lohnverrechnung

e.dos-santos@barenth-partner.at

Sabine Haas

Sabine Haas
Lohnverrechnung

s.haas@barenth-partner.at

Alisa Heim

Alisa Heim
Lohnverrechnung

a.heim@barenth-partner.at

Fabienne Kresinger

Fabienne Kresinger
Lohnverrechnung

f.kresinger@barenth-partner.at

Sabine Krause

Sabine Krause
Lohnverrechnung

s.krause@barenth-partner.at

Astrid Leven

Astrid Leven, BSc
Lohnverrechnung

a.leven@barenth-partner.at

Nicola Rädler

Nicola Rädler, BA
Lohnverrechnung

n.raedler@barenth-partner.at

Karin Strickner

Karin Strickner, BA
Lohnverrechnung, Office Management

k.strickner@barenth-partner.at

Office Management & Sekretariat


Секретариат


Beatrice Miklos

Beatrice Miklos
Sekretariat/Buchhaltung

b.miklos@barenth-partner.at

Barbara Ohnmacht

Barbara Ohnmacht
Sekretariat

b.ohnmacht@barenth-partner.at

Alina Peotta

Alina Peotta
Sekretariat

a.peotta@barenth-partner.at

Waltraud Steinbacher

Waltraud Steinbacher
Sekretariat

w.steinbacher@barenth-partner.at

Infrastruktur


ЭТО


Hubert Schneeberger

Hubert Schneeberger
EDV

h.schneeberger@barenth-partner.at

Veranika Arendt

Veranika Arendt
Reinigungskraft

Viktor Gurin

Viktor Gurin
Infrastruktur